Новости

27 Апреля 2024

Руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления СК России по Ярославской области Мокров Иван Георгиевич встретился со студентами второго курса юридического факультета Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова

26 Апреля 2024

Рыбинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении 62-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

24 Апреля 2024

В текущем году в региональное следственное управление обратились жители Ярославля из числа детей-сирот с просьбой о помощи в восстановлении их нарушенных прав. Граждане указывали, что, несмотря на вступившие в законную силу решение суда, они до сих пор не обеспечены жилыми помещениями уже в течение нескольких лет.

 

23 Апреля 2024

Рыбинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Рыбинска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 Апреля 2024

В связи с наступлением весенне-летнего периода и повышением температуры воздуха следственное управление СК России по Ярославской области призывает родителей, лиц, осуществляющих присмотр за детьми, сотрудников учреждений, связанных с пребыванием детей, быть бдительнее и не забывать элементарных правил безопасности в жилых помещениях

21 Апреля 2024

Несовершеннолетние могут стать жертвами преступлений против личности, собственности, против жизни и здоровья, половой неприкосновенности и половой свободы. Пострадать от действий злоумышленников могут дети разного возраста, однако для всех существуют одни и те же правила, которые помогут избежать опасности. Ребенок может предотвратить беду, если будет знать, что именно ему делать в опасной ситуации.

20 Апреля 2024

Следственными органами следственного управления СК России по Ярославской области в отношении заместителя начальника Рыбинского линейного отдела полиции Северного ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело, в рамках которого ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в виде денег в крупном размере).

19 Апреля 2024

17 апреля 2024 года в приемной Президента Российской Федерации по Ярославской области состоялся прием граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области полковником юстиции Денисом Евгеньевичем Акимовым.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 904 »