Конкурс детского рисунка


16 Марта 2023

Следственное управление СК России по Ярославской области объявляет конкурс детского рисунка на тему «Героям специальной военной операции посвящается…» в целях патриотического и нравственного воспитания детей и подростков.

22 Ноября 2019

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области  подведены итоги регионального этапа конкурса детского творчества, организованного Следственным комитетом Российской Федерации к Международному дню борьбы с коррупцией.  Целью конкурса является формирование антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции. Лучшие работы будут представлены на финальном этапе в Москве, в Следственном комитете РФ.

09 Мая 2019

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проведен конкурс детских рисунков, приуроченный к празднованию Дня Победы  в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие дети сотрудников следственного управления и воспитанники детских домов Ярославской области. 

06 Ноября 2018

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области  подведены итоги первого этапа ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

03 Ноября 2017

В целях формирования антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, повышения правовой культуры учащихся общеобразовательных организаций, содействия и укрепления основ духовно-нравственного единства общества, развития творческой инициативы и конструктивного творческого мышления детей  в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проведен конкурс детского рисунка, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией. В мероприятии приняли участие дети сотрудников, а также учащиеся и воспитанники подшефных детских образовательных учреждений.

04 Мая 2017

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне, на тему: «Мы помним! Мы гордимся!».        

01 Июня 2016

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проведен конкурс детского рисунка, приуроченного к Международному дню защиты детей.  На конкурс представлены работы, изготовленные детьми сотрудников, а также воспитанниками подшефных детских домов. Всем участникам конкурса в ближайшее время будут вручены подарки. 

25 Апреля 2016

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области организована выставка посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В выставке приняли участие дети сотрудников следственного управления, учащиеся школ области, а также воспитанники Угличского детского дома.