Академия Следственного комитета РФ


16 Января 2018

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2018 году для очного обучения

18 Октября 2017

11 ноября 2017 года в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12 состоится День открытых дверей.

В рамках мероприятия абитуриенты и их родители смогут встретиться с руководством Академии, задать все интересующие вопросы по поводу поступления, обучения и последующего трудоустройства.

Начало мероприятия – 10.00.

09 Марта 2017

ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» объявляет о начале абитуриентской кампании 2017 года и наборе обучающихся на направление подготовки 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности». В 2017 году количество мест для поступления — 50. Срок обучения — 5 лет, форма обучения - очная.

17 Ноября 2016

Информация об отборе граждан Российской Федерации для поступления на очное обучение в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации в 2017 году

 

Порядок и условия приема граждан в Академию Следственного комитета Российской Федерации размещены на официальном сайте образовательной организации в разделе «Поступающим».