Новости

27 Февраля 2024

Следственным комитетом Российской Федерации организовано проведение ежегодного конкурса «Юный следователь», по результатам которого участники, показавшие лучшие результаты, будут поощрены путёвками в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок», ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена».

26 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти на улице Труфанова вблизи домов в Дзержинском районе города Ярославля. 

26 Февраля 2024

25 февраля текущего года на автодороге «Углич-Некоуз-Брейтово» у деревни Ступино Мышкинского района Ярославской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием частных транспортных средств - автомобиля и микроавтобуса.

25 Февраля 2024

25 февраля текущего года на автодороге у деревни Ступино Мышкинского района Ярославской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием частных транспортных средств - автомобиля и микроавтобуса.

25 Февраля 2024

Следственным управлением СК России по Ярославской области на постоянной основе осуществляется взаимодействие с подшефным госпиталем ветеранов войн «Здоровое долголетие», в том числе и в виде организации личных приемов пациентов - граждан из числа инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., жителей блокадного Ленинграда, участников боевых действий в Афганистане, Чечне и тружеников тыла. 

23 Февраля 2024

В рамках ежегодного фотопроекта «Служа закону - служу Отечеству» с Днём защитника Отечества поздравляет инспектор следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области майор юстиции Варваров Виталий.

23 Февраля 2024

В рамках ежегодного фотопроекта «Служа закону - служу Отечеству» с Днём защитника Отечества поздравляет старший следователь следственного отдела по Кировскому району города Ярославль следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области лейтенант юстиции Беглярян Тевос.

23 Февраля 2024

В рамках ежегодного фотопроекта «Служа закону - служу Отечеству» с Днём защитника Отечества поздравляет заместитель руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области майор юстиции Примочкин Виктор. 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 901 »