Новости

05 Февраля 2013
4 февраля 2013 года вечером в квартире одного из домов по проспекту Моторостроителей города Ярославля в ванной комнате было обнаружено тело 33-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями – резаными ранами в области шеи и предплечий обеих рук. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
05 Февраля 2013
4 февраля 2013 года вечером на лестничной площадке первого этажа одного из домов по улице Спартаковской города Ярославля было обнаружено тело 16-летнего подростка с множественными телесными повреждениями – открытой черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника. По данному факту следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
04 Февраля 2013
3 февраля 2013 года в правоохранительные органы города Ярославля поступила явка с повинной 28-летнего жителя Заволжского района, который сообщил, что в середине ноября 2012 года в лесополосе около улицы 2-я Шоссейная города Ярославля он нанес своему 24-летнему знакомому множественные удары гвоздодером в область головы и по телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. С участием мужчины был произведен осмотр места происшествия, в ходе которого он указал, где находится труп. По данному факту следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
04 Февраля 2013
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей 16-ти и 17-ти лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.3 ст. 146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, совершенное в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору).
04 Февраля 2013
Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
04 Февраля 2013
Следственным отделом по городу Рыбинск СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового врача-терапевта государственного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2» города Рыбинска, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
04 Февраля 2013
17 января 2013 года в следственный отдел по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области поступило заявление местной жительницы о совершении преступления против половой неприкосновенности ее 10-летней дочери. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По подозрению в совершении преступления задержан 44-летний житель области.
01 Февраля 2013
Следственным отделом по городу Переславль-Залесский СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя Переславского районного отдела судебных приставов УФССП России по региону, подозреваемой в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
01 Февраля 2013
Следственным отделом по городу Переславль-Залесский СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).
01 Февраля 2013
Следственным отделом по городу Рыбинск СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении заведующей Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад поселка Тихменево Рыбинского муниципального района, подозреваемой в совершении четырех эпизодов преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).