Новости

01 Февраля 2024

Следственными органами завершено расследование уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий с причинением тяжких последствий) в отношении бывшего директора одного из муниципальных учреждений города Ярославля. 

01 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Ярославской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

31 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении экс-замначальника одного из отделов Межрайонной ИФНС по Ярославской области. 

29 Января 2024

По предварительным данным, в одном из жилых домов, расположенных в поселке Великом города Ярославля, произошел пожар.

После тушения огня обнаружено тело хозяина одного из жилых помещений со следами термического воздействия. 

29 Января 2024

В региональном следственном управлении состоялся прием граждан и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области полковником юстиции Бессмельцевым Александром Александровичем. 

26 Января 2024

18 января текущего года на улице Февральская в городе Ростове Ярославской области в бессознательном состоянии обнаружен 42-летний мужчина с травмами различной степени тяжести. В дальнейшем он был доставлен в больницу, где через непродолжительное время от полученных травм скончался. 

25 Января 2024

Следственными органами СК России по Ярославской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении участников преступной группы, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 901 »