Новости

07 Февраля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении жителя города Рыбинска Ярославской области.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

06 Февраля 2024

В СМИ размещена информация о том, что в одной из школ города Ярославля в отношении несовершеннолетнего совершены противоправные действия со стороны одноклассника. 

06 Февраля 2024

Следственными органами СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (Мошенничество, совершенное в крупном размере) в отношении экс-сотрудника ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области. 

05 Февраля 2024

Следственными органами следственного управления СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. 

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр). 

02 Февраля 2024

Профильное кадетское образование в Следственном комитете России (СК России) - единый целенаправленный процесс воспитания и обучения, в котором реализуются дополнительные общеразвивающие образовательные программы, направленные на подготовку несовершеннолетних граждан к государственной службе в следственных органах СК России.

02 Февраля 2024

В 2023 году исполняющим обязанности руководителя следственного отдела по Фрунзенскому району города Ярославль был проведен личный прием работников трудового коллектива организации, расположенной на территории Фрунзенского района города Ярославля, которые обратились с доводами о невыплате свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат со стороны директора организации. 

02 Февраля 2024

Следственными органами СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ) своего знакомого.

« 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 901 »