Новости

02 Февраля 2012
Собранные Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему депутату муниципального Совета Ильинского сельского поселения Угличского муниципального района Светлане Зуйковой. Она признана виновной в совершении семи эпизодов преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
01 Февраля 2012
31 января 2012 года около 20 часов 35 минут на 223 км автодороги Москва-Холмогоры в районе села Макарово Ростовского района 46-летний сотрудник МО «Ростовский» УМВД РФ по Ярославской области, управляя автомашиной марки «Фиат-Альбеа», при движении в сторону Москвы совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении грузовой автомашиной марки «Фредлайнер» под управлением 27-летнего местного жителя. В результате ДТП автотранспортные средства получили технические повреждения. Водитель автомашины «Фредлайнер», сотрудник полиции и находившийся в его автомашине 39-летний пассажир, также сотрудник МО «Ростовский» УМВД РФ по Ярославской области, были госпитализированы в Ростовскую ЦРБ. От полученных повреждений пассажир автомашины «Фиат-Альбеа» скончался, не приходя в сознание.
01 Февраля 2012
Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
01 Февраля 2012
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
01 Февраля 2012
Собранные следственным отделом по городу Рыбинск СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему Юрию Запруднову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
01 Февраля 2012
Собранные следственным отделом по городу Рыбинск СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему Станиславу Пояркову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
30 Января 2012
Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 27-летнего жителя Рыбинска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
30 Января 2012
30 января 2012 года утром в квартире одного из домов по улице Громова города Ярославля были обнаружены тела двух женщин с признаками насильственной смерти - множественными колото-резаными ранениями. По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержаны двое ранее судимых мужчин, 1984 года рождения.
30 Января 2012
28 января 2012 года в квартире одного из домов по улице Выставочной села Толбухино Ярославского района было обнаружено тело 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержана 31-летняя дочь погибшего.
27 Января 2012
Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).