Новости

11 Апреля 2013
В результате проведенных совместных с УМВД России по Ярославской области мероприятий 11.04.2013 года гражданин Узбекистана был обнаружен и задержан в Московской области. Ребенок помещен в лечебное учреждение до передачи матери.
10 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту похищения малолетнего ребенка по признакам состава преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека).
08 Апреля 2013
6 апреля 2013 года утром в результате падения глыбы льда с крыши хозяйственной постройки, расположенной в поселке Константиновском Тутаевского района Ярославской области, была травмирована 61-летняя женщина. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия. По данному факту Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
05 Апреля 2013
5 апреля 2013 года ночью в квартире одного из домов поселка Свингино Рыбинского района Ярославской области было обнаружено тело 4-месячного мальчика без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Рыбинск СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
05 Апреля 2013
Следственным отделом по городу Рыбинск СУ СКР по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий, в крупном размере).
04 Апреля 2013
3 апреля вечером во дворе одного из частных домов на улице Сабанеевской города Ярославля было обнаружено тело 79-летней женщины с признаками насильственной смерти - огнестрельными ранениями в области головы и ног. По данному факту следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан 61-летний зять погибшей.
02 Апреля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Адонис» 68-летнего Монголина Анатолия, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).
01 Апреля 2013
27 Марта 2013
Проводится доследственная проверка по факту деформации крыши ГУЗ "Петровская районная больница"
23 Марта 2013
Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего инспектора ДПС ГИБДД Рыбинского МВД России, подозреваемого в служебном подлоге (ч.1 ст. 292 УК РФ). Преступление раскрыто сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Ярославской области.