Новости

08 Октября 2013
Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
08 Октября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении директора и главного инженера открытого акционерного общества «Ярославская городская электросеть", подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.4 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, группой лиц по предварительному сговору).
07 Октября 2013
07 Октября 2013
4 октября 2013 года вечером в реке Волге, в районе лодочной станции, расположенной в Тутаеве, рыбаками было обнаружено тело мужчины (на вид 30-35 лет) без внешних признаков насильственной смерти. По факту произошедшего Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. Личность погибшего устанавливается.
07 Октября 2013
6 октября 2013 года вечером во дворе одного из домов по улице Центральной села Копнино Переславского района было обнаружено тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением в области грудной клетки. По данному факту следственным отделом по городу Переславль-Залесский СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержана 57-летняя сожительница погибшего.
07 Октября 2013
6 октября 2013 года утром в одном из частных домов по улице 1-й Полянской города Ярославля произошло возгорание. В ходе тушения пожара было обнаружено тело женщины и мужчины. Личности погибших устанавливаются. По данному факту следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. В качестве наиболее вероятной причины возгорания следствие рассматривает неосторожное обращение с огнем при курении.
04 Октября 2013
3 октября 2013 года утром в одном из частных домов по улице Липовой деревни Ивановское Даниловского района произошло возгорание. В ходе тушения пожара было обнаружено тело 42-летнего хозяина жилища. По данному факту Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. В качестве наиболее вероятной причины возгорания следствие рассматривает неосторожное обращение с огнем при курении.
03 Октября 2013
Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания).