Новости

23 Октября 2013
Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
21 Октября 2013
Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ, по факту изнасилования 32-летней женщины. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 29-летний житель Ярославской области.
18 Октября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области бывшему председателю областной избирательной комиссии Денису Васильеву предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 290 УК РФ (получение взятки, в особо крупном размере).
17 Октября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего председателя областной избирательной комиссии Дениса Васильева. Он подозревается в получении взятки, в особо крупном размере (ч.6 ст. 290 УК РФ). Также возбуждено уголовное дело в отношении двух соучредителей рекламной компании, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично, за совершение заведомо незаконных действий, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).
17 Октября 2013
Вечером 16 октября 2013 года на лестничной площадке 11 этажа одного из домов по проспекту Фрунзе города Ярославля было обнаружено тело 14-летнего мальчика. По данному факту следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области организована доследственная проверка.
16 Октября 2013
16 Октября 2013
17 сентября 2013 года в Любимскую ЦРБ была доставлена 15-летняя девушка с признаками медикаментозного отравления. Благодаря своевременным действиям врачей, ее состояние вскоре нормализовалось. По факту произошедшего Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
16 Октября 2013
Сегодня ночью в деревне Давыдовское Ярославского района в одном из частных домов было обнаружено тело 39-летней женщины с признаками насильственной смерти - огнестрельным ранением в области грудной клетки. По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в его совершении задержан 39-летний местный житель.