Новости

16 Октября 2013
16 Октября 2013
17 сентября 2013 года в Любимскую ЦРБ была доставлена 15-летняя девушка с признаками медикаментозного отравления. Благодаря своевременным действиям врачей, ее состояние вскоре нормализовалось. По факту произошедшего Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
16 Октября 2013
Сегодня ночью в деревне Давыдовское Ярославского района в одном из частных домов было обнаружено тело 39-летней женщины с признаками насильственной смерти - огнестрельным ранением в области грудной клетки. По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в его совершении задержан 39-летний местный житель.
16 Октября 2013
14 октября 2013 года в одном из частных домов поселка Поречье-Рыбное Ростовского района произошло возгорание. После тушения пожара сотрудниками МЧС в комнате на полу было обнаружено тело 61-летнего хозяина жилища. В ходе судебно-медицинского исследования трупа установлено, что причиной смерти мужчины явились множественные проникающие колото-резаные раны груди с повреждением внутренних органов. По факту произошедшего Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении убийства задержан 27-летний местный житель.
15 Октября 2013
14 октября 2013 года в одном из частных домов по переулку Новый города Пошехонье было обнаружено тело 67-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы, со следами выстрела, произведенного с близкого расстояния. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством. В ходе осмотра места происшествия обнаружен и изъят охотничий карабин. По факту произошедшего Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
15 Октября 2013
Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
15 Октября 2013
Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
14 Октября 2013
Следственным отделом по городу Рыбинск СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
14 Октября 2013
Некоузским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
11 Октября 2013
10 октября 2013 года в квартире одного из домов по улице Ленина города Любима произошло возгорание. В ходе тушения пожара было обнаружено тело 49-летнего хозяина жилища. По предварительным данным, в тот день мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, инициировал конфликт с женой. Позднее, воспользовавшись ее отсутствием и желая отомстить за ссору, супруг решил сжечь квартиру. Он облил помещение комнаты бензином и поджег. Не успев покинуть квартиру, мужчина погиб в огне.