Новости

17 Декабря 2013
Собранные следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
17 Декабря 2013
Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
16 Декабря 2013
Сегодня Ленинским районным судом города Ярославля рассмотрено и удовлетворено ходатайство следствия об избрании 33-летнему жителю Тверской области, подозреваемому в похищении человека, меры пресечения в виде заключения под стражу (на срок до 14 февраля 2014 года).
16 Декабря 2013
Следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж).
16 Декабря 2013
14 декабря 2013 года в квартире одного из домов по улице Ошанина города Рыбинска было обнаружено тело 55-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резаным ранением в области грудной клетки. По данному факту следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении преступления подозревается 54-летняя супруга погибшего. В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего.
16 Декабря 2013
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).
13 Декабря 2013
10 декабря на территории ГСК «Дружба» напротив дома № 52 по улице Угличской города Ярославля было обнаружено тело 26-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – множественными телесными повреждениями. По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержаны 56-летний и 19-летний жители области.
13 Декабря 2013
12 декабря 2013 года в вагончике, расположенном на территории строительной площадки на улице Углической города Ярославля, были обнаружены тела мужчины и женщины без внешних признаков насильственной смерти. Личность погибших устанавливается. На вид им 50-60 лет, БОМЖ. По факту произошедшего следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства происшедшего. Тела погибших направлены в Бюро судебно-медицинской экспертизы для определения причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
12 Декабря 2013
Следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).