Новости

30 Декабря 2013
Вечером 29 декабря 2013 года в гараже, расположенном в ГСК «Факел» города Рыбинска, было обнаружено тело 41-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственным отделом по городу Рыбинск СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
30 Декабря 2013
Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
30 Декабря 2013
Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту смерти двухлетнего мальчика.
28 Декабря 2013
27 декабря 2013 года ночью возле одного из домов по улице Кооперативной города Ярославля было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранениями. По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
27 Декабря 2013
Следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).
26 Декабря 2013
Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту смерти 15-летней девочки.
26 Декабря 2013
Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия с участием 41-летнего помощника дежурного отдельной роты дорожно-патрульной службы УМВД России по региону, в результате которого получила травмы 75-летняя женщина.
25 Декабря 2013
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения вечером 24 декабря 2013 года в доме № 20-а по улице Комсомольской тела 48-летнего преподавателя Ярославского государственного театрального института. Предварительно установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством, отравившись лекарственными препаратами. На месте происшествия обнаружена предсмертная записка, содержание которой в интересах следствия не разглашается.