Новости

14 Января 2014
Следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего уроженца Республики Таджикистан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Преступление выявлено Центром по противодействию экстремизму Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу.
14 Января 2014
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора муниципального казенного учреждения «Институт развития стратегических инициатив» Григория Родина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение).
13 Января 2014
12 января 2014 года утром в квартире одного из домов по улице Юности города Ярославля было обнаружено тело 50-летней женщины с признаками насильственной смерти – множественными телесными повреждениями. По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
13 Января 2014
Вечером 10 января 2014 года в дачном доме, расположенном в деревне Илькино Гаврилов-Ямского района, было обнаружено тело 60-летнего мужчины с пулевым ранением в области шеи. По факту произошедшего Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
10 Января 2014
Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
10 Января 2014
Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего полицейского роты отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД по городу Ярославлю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
10 Января 2014
Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту применения служебного табельного оружия сотрудником ОМОН УМВД по региону.
09 Января 2014
Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области предъявлено обвинение 17-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
09 Января 2014
Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).