Новости

07 Марта 2024

6 марта текущего года в одном из жилых домов, расположенных в деревне Нинорово Угличского района Ярославской области, произошел пожар, в результате которого погиб местный житель. 

06 Марта 2024

Следственными органами СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних местных жителей по признакам преступлений, предусмотренных:

п. «а», «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство под угрозой применения насилия и уничтожения или повреждения чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия), 

п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, а также с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц в отношении несовершеннолетней), 

п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, а также с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные группой лиц в отношении несовершеннолетней). 

05 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела малолетнего ребенка без внешних признаков насильственной смерти в акватории реки Волги в Тутаевском районе Ярославской области.  

05 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Гаврилов-Ямского района Ярославской области.

04 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Гаврилов-Ямского района Ярославской области, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов). 

04 Марта 2024

По предварительным данным, в одном из жилых домов, расположенных в поселке Защитный Некрасовского района Ярославской области, произошел пожар.

После тушения огня обнаружено тело хозяина со следами термического воздействия. 

04 Марта 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) в отношении жителя города Ярославля. 

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 903 »