Новости

19 Марта 2014
Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области 59-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).
19 Марта 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего бывшего помощника оперативного дежурного отдела полиции «Красноперекопский» УМВД России по городу Ярославлю, обвиняемого в превышении должностных полномочий, с применением насилия (п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ).
19 Марта 2014
Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области 55-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
19 Марта 2014
Некоузским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
19 Марта 2014
16 марта 2014 года утром на берегу Волги в районе дома № 14 по улице Кораблестроителей города Рыбинска было обнаружено тело 56-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - множественными рублеными ранениями головы. По факту произошедшего следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В совершении преступления подозреваются двое жителей Рыбинска, 20-ти и 23-х лет. Ранее они привлекались к уголовной ответственности за совершение хищений, отбывали наказание в местах лишения свободы и освободились из исправительных колоний в 2013 году.
17 Марта 2014
Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего старшего государственного налогового инспектора ИФНС по Заволжскому району города Ярославля, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
17 Марта 2014
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора муниципального казенного учреждения «Ярославский городской центр изучения общественного мнения и социологических исследований», подозреваемой в злоупотреблении должностными полномочиями (ч.1 ст.285 УК РФ).
17 Марта 2014
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего уроженца Приморского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в, г» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).
17 Марта 2014
14 марта 2014 года вечером произошло возгорание хозяйственной постройки на территории заброшенной фермы в деревне Поторочино Любимского района. В ходе тушения пожара было обнаружено тело 58-летнего мужчины БОМЖ. По факту произошедшего Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. В качестве наиболее вероятной причины возгорания следствие рассматривает неисправность отопительной печи.
14 Марта 2014
Сегодня днем в Гаврилов-Ямском районе, недалеко от села Заречье, в лесном массиве на территории одной из делянок было обнаружено тело 50-летнего мужчины. По предварительным данным, он погиб в результате несчастного случая при производстве работ по заготовке древесины. По факту произошедшего Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.