Новости

17 Марта 2014
Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего старшего государственного налогового инспектора ИФНС по Заволжскому району города Ярославля, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
17 Марта 2014
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора муниципального казенного учреждения «Ярославский городской центр изучения общественного мнения и социологических исследований», подозреваемой в злоупотреблении должностными полномочиями (ч.1 ст.285 УК РФ).
17 Марта 2014
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего уроженца Приморского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в, г» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).
17 Марта 2014
14 марта 2014 года вечером произошло возгорание хозяйственной постройки на территории заброшенной фермы в деревне Поторочино Любимского района. В ходе тушения пожара было обнаружено тело 58-летнего мужчины БОМЖ. По факту произошедшего Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. В качестве наиболее вероятной причины возгорания следствие рассматривает неисправность отопительной печи.
14 Марта 2014
Сегодня днем в Гаврилов-Ямском районе, недалеко от села Заречье, в лесном массиве на территории одной из делянок было обнаружено тело 50-летнего мужчины. По предварительным данным, он погиб в результате несчастного случая при производстве работ по заготовке древесины. По факту произошедшего Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
14 Марта 2014
Следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении врача-терапевта государственного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 1» города Рыбинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
14 Марта 2014
Следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания).
14 Марта 2014
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).
14 Марта 2014
Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего осужденного, отбывающего наказание в исправительной колонии № 8 УФСИН России по Ярославской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества).
13 Марта 2014
Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя, подозреваемого совершении преступления предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).