Новости

24 Мая 2014
23 мая 2014 года в водоеме, расположенном на улице Александровской города Рыбинска было обнаружено тело 12-летнего мальчика без внешних признаков насильственной смерти. По факту произошедшего следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области факту проводится доследственная проверка.
23 Мая 2014
Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего). Преступление раскрыто следователями следственного отдела по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции "Центральный» регионального УМВД.
23 Мая 2014
22 мая 2014 года вечером из окна квартиры, расположенной на 5 этаже дома по проспекту Серова города Рыбинска, выпал 4-летний мальчик. По предварительным данным, ребенок вместе со своей матерью находился в гостях у знакомых. Оставшись на некоторое время без присмотра взрослых, он забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна. С тяжелыми травмами ребенок был доставлен в больницу. Несмотря на проведенные врачами реанимационные мероприятия, спустя два часа мальчик скончался. По факту произошедшего следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
22 Мая 2014
Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
22 Мая 2014
Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание).
22 Мая 2014
Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области 51-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
22 Мая 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летней местной жительнице. Она признана виновной в истязании (ч.1 ст. 117 УК РФ, п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ) и угрозе убийством (ч.1 ст. 119 УК РФ).
22 Мая 2014
Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области 22-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).
21 Мая 2014
20 мая 2014 года днем на берегу Волги в районе поселка Золоторучье Угличского муниципального района было обнаружено тело 30-летнего мужчины с огнестрельным ранением в области грудной клетки. По факту произошедшего Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина покончил с собой, застрелившись из своего охотничьего ружья. Тело обнаружила местная жительница.
21 Мая 2014
Собранные следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 291 УК РФ (дача взятки).