Новости

10 Апреля 2024

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя города Ярославля. 

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.8 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп в особо крупном размере). 

09 Апреля 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении жителя города Ростова Ярославской области.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

09 Апреля 2024

Следственными органами СК России по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на реке Волге в районе улицы Каменниковская в городе Рыбинске.

08 Апреля 2024

Ранее сообщалось, что по факту выявления в СМИ информации о травмировании 15-летнего подростка из-за падения дерева следственными органами СК России по Ярославской области организовано проведение доследственной проверки. 

08 Апреля 2024

Следственными органами СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении участников преступной группы, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

07 Апреля 2024

Следственным управлением СК России по Ярославской области на постоянной основе осуществляется взаимодействие с подшефным госпиталем ветеранов войн «Здоровое долголетие», в том числе и в виде организации личных приемов пациентов - граждан из числа инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., жителей блокадного Ленинграда, участников боевых действий в Афганистане, Чечне и тружеников тыла. 

06 Апреля 2024

Собранные следственными органами СК России по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетней местной жительницы.

Она признана виновной в совершении убийства ранее незнакомого ей мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

05 Апреля 2024

Следственными органами СК России по Ярославской области возбуждены уголовные дела в отношении специалиста офиса обслуживания клиентов одного из операторов сотовой связи.

Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации с использованием служебного положения) - 4 эпизода. 

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 904 »