Новости

13 Января 2024

По поручению Председателя СК России следственными органами СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью в отношении лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности).

12 Января 2024

Следственными органами СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя городского округа города Переславль-Залесский Ярославской области, обвиняемого в хулиганстве, совершенном с применением насилия и предметов, используемых в качестве оружия (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

11 Января 2024

В СМИ размещена информация о том, что во Фрунзенском районе города Ярославля мужчина, предварительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, причинил телесные повреждения сотрудникам скорой медицинской помощи. 

11 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении жителя города Ростова Ярославской области.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

10 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти); ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти). 

09 Января 2024

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении жителя городского округа города Переславль-Залесский.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 903 »